Heroes:продолжение

Объявление

Администрация Molli Клер Heroes
Игра:время и дата 16 сентября 2008 года .
Модераторы Идет набор. Погода
События Новости И так, ребята! Нужно как можно больше людей!) Приглашайте друзей и внимательно читайте список персонажей! Возможно, именно Ваш друг нам нужен! Полезные ссылки

Сведение:

Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes:продолжение » Одесса(Техас) » Пещера


Пещера

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Питер чувствовал беспокойство Элль но ничем не мог помоч его силы были почти на нуле и он едва слышал ее мысли но почему так происходит почему мне плохо подумал Пит и почему мне тяжело использовать силу может потому что она все больше и больше и я не могу ее контролировать и теряю так нужно собраться думал Пит

0

22

Габриель шёл не оборачиваясь, он как будто был тут уже, он знал куда идти. Почувствовав тяжёлый взгляд Эль на себе он обернулся и дружелюбно улыбнулся ей, говоря эти что всё будет нормально. Эль не проявила взаимности, но Габриэлю было всё равно, он знал если пойдёт что то не так, он сможет разобраться сначало с ней, а потом и с Питером тоже если он не захочет присоедениться ко мне. Вдруг он почувствовал что то не ладное, у него резко закружилась голова, пошла кровь из носа и он начал как то странно мерцать. Он хотел сказать что бы они отошли от него подальше но за место слов у него из зо рта вырвалось хрипение. Он испытывал боль. И вдруг он понял что с ним происходит. Он начинал впитывать эту колосальную энергию что шла из башни, и буквально через несколько секунд боль прошла, голова перестала кружится. "я стал ещё сильнее", - он улыбнулся посмотрел на своих спутников, показывая им жестом что всё нормально, двинулся дальше. "мы почти дашли, скоро я стану всемогушь"

0

23

Пит почувствовал себя плохо и упал на землю его глаза были открыты и слегка сияли белым светом

Отредактировано Питер (2009-06-29 23:10:14)

0

24

Питер встал через 10 мин Элль и Габ стояли вокруг и сморели Пит встал и сказал
-Стоп нельзя туда идти я видел что будет и что было,его закрыли чтобы предотвратить катострофу и если мы сейчас найдем его и откроем то это приведет к ужасным последствиям спсобности появятся у всех организмы у некоторых не смогут выдержатьб таких изменений и начнутся смерти и вирусы короче всем конец если мы сделаем это если габ если ты хочешь спасть Трейси тебе лучше не идти туду так как в будущем ее не было в живых если мы откроем этот источник!!!

0

25

Элль ну не плач все хорошо я просто видел сон он обычно всегда так бывает внезапно все будет хорошо он обнял ее и поцеловал!!! все хорошо он едва мог использовать силу и передал Элль мысленое послание Я попытаюсь его остановить если он сойдет с ума но я верю в него и надеюсь что он сможет контролировать силу и Элль милая я смогу тебя защитить!!! после этих слов Пит окончательно ослаб в плане способностей и почти не мог концентрироватся на силе и не мог их контролировать!!!////////////// габ не мы уже столько распсали так что просто подтягивайся давай ))\\\\\\\\\\\\\\\

Отредактировано Питер (2009-06-27 14:00:02)

0

26

\\\\\\\\\народ это были мысли, фраза про всемогущество, это были мысли и Эль не могла их услышать))) так что вот так вот чёрд)))придумайте чё нить другое)))да я сволоч и всё на смарку))))///////

0

27

Элль сильно испугалась, когда Питер рухнул на землю без сознания. Она сразу же подлетела к нему и хотела привести его в чувство.
- Питер!!!! Очнись!!!!! - кричала девушка. Ещё какое-то время Питер лежал без сознания. В этот момент в голове Элль промелькнула страшная мысль о том, что Питер уже не очнётся, и сердце девушки охватил сильный страх. Но вскоре Питер пришёл в себя и поднялся, сказав что всё хорошо.
- Господи!!! Как же я перепугалась!!! - со слезами на глазах говорила Элль, прижимаясь к любимому.
Я не смогла бы тебя потерять....- мысленно сказала девушка Питеру и прижалась к нему ещё сильней. Вскоре она успокоилась, но ощущала, что Пит ослаб, поэтому перед Элль стояла сложная задача - не терять рассудок и быть начеку на случай, если Сайлор потеряет контроль.

0

28

Пит поднялся из за всех сил и сказал
-Габриель что будем делать дальше тем более Трейси не будет в живых если мы туда пойдем габриель ты знаешь будущее не меняется что думаешь что сможешь ее спасти???да нихрена !!!После этих слов пит подошел к элль и поцеловал ее ну так что выбор за тобой габриель и Пит просто обнял Элль за талию сморя на габриеля

Отредактировано Питер (2009-06-30 13:48:23)

0

29

Габриель озлоблено посмотрел на Питера, внутри него бушевал гнев, - Не смей так говорить! - он по привычки вскинул руку, и вырвал Питера из объятий Эль и прижал его к стенке. Эль вскинула руку и ударила его молнией, Габриель вытянул руку и молния вошла в него не приченив ему особого ущерба, только немного, поджарив кожу. Габриель ухмыльнулся и при помощи более мощного телекинеза вырвал кусок земли у неё под ногами от чго она упала в яму,и превратив эток кусок земли в песок, засыпал её что осталась только голова. - никто не смеет мешать моим планам, - он вдавил Пита ещё сильнее в стену, - я бы мог убить вас обоих, но я не буду этого делать, слишком много вы зделали чтобы заслужить такую лёгкую смерть, - он вырвал из стены 2 металлических прута и пришиб ими Питера к стене, - я спасу её и никакой дурацкий сон не сможет мне помешать, я ей обящал, - с этими словами он хорошенько ударил Питера головой об стену, от чего тот потерял сознание, подошёл к Эль и наклонился к её лицу искажённое болью и злобой, - пока Эль, встретимся на пороге нового мира, - он чмокнул её в лоб, улыбнулся и отправился к башне.

0

30

Элль никак не ожидала такого поворота событий. Она, конечно, предполагала, что Сайлор может потерять контроль над собой, но чтоб до такой степени... Девушка оказалась зарытой в песке до головы. Питер лежал без сознания. Сейчас Сайлор торжествовал свою маленькую победу.
- пока Эль, встретимся на пороге нового мира, - он чмокнул её в лоб, улыбнулся и отправился к башне.
- Нет, Сайлор!!! Тебе не сделать этого!!! Слышишь?? Слишком рано торжествуешь!!! - Элль попыталась как-то выбраться из песка, но у неё ничего не вышло, а Сайлор с ухмылкой направлялся всё ближе и ближе к своей цели.
Это не может вот так закончится!! Не может!!! Я была права насчёт Сайлора...почему мне никогда никто не верит?? Такие как он добрыми вдруг не становятся....да он просто использовал нас!!! - внутри всё бушевало, обида увеличивалась, заставляя девушку злиться и нервничать. В тот момент, когда стресс Элль достиг апогея, в ход пошла новая способность. Элль начала плавить песок и вскоре он превратился в жидкую массу, из которой девушка легко выбралась. Элль первым делом подбежала к Питеру.
- Прости...но я должна идти...и сделать это....остановить Сайлора! Увидемся позже...- Элль провела рукой по лицу Питера и направилась к Сайлору с грозным взглядом и решительным настроем. Сайлор уже находился около башни. А вокруг неё был глубокий обрыв. Элль прямым ходом направилась к Сайлору и, приложив все усилия, ударила его сильным электрическим зарядом. Из-за мощного удара Сайлора повело вперёд и он оказался в одном шаге от обрыва. Тогда Элль побежала к нему и сбила его с ног, они полетели в обрыв, но Сайлор успел зацениться за выступ. Элль держалась за Габриеля.
- Я же сказала, что не позволю тебе сделать то, что ты хочешь, Сайлор!!! Даже если мне придётся умереть! Ты думаешь всегда только о себе! О своих желаниях и потребностях! И готов ради этого на всё, даже пожертвовать миллионами людей! Опомнись, что ты делаешь! А я ведь на секунду даже поверила, что ты действительно изменился....но это было ошибочным представлением....Ты - настоящий убийца, Сайлор! И тебя не изменить! - твёрдо говорила Элль, пытаясь хоть как-то вразумить Габриеля.

0

31

В этот момент Питер очнулся его силы были переполнены его почти ничто немогло остановить Пит увидел что они висят на обрыве  и быстро подбежал к ним он телекинезом вытащил их обоих габа отбросли вперед поднял руку на него и телекинезом прибил его к стене подходил медлено ну как тебе сайлер я ведь верил тебе что с тобой произошло чудо и ты изменился но нет он все сильнее и сильнее прибивал его к стене и душил от чего сай терял сознание он подошел к нему совсем близко и начал распиливать череп сай завизжал от боли так как не привык к ней ну что сай нравится почувствуй боль своих жертв он освободил его оттелекинеза и начал бить кулаками по лицу пита переполняла большая злоба и обида то что он сичтал габа совим другом а он так поступил руки питера начали гореть он откинул сай к стене придушив его отчего тот упал безсознания питера рахрывало от боли и злости о черт что со мной сила еще больше мне тяжело ее контролировать он начал уже гореть весь и на нем были яркие вспышки черт Элль я немогу это контролировать что делать элль ты должна меня отключить на пару минут я не смогу или я взорвусь питер произнес эти слова и у него оставались пару минут до взрыва

Отредактировано Питер (2009-07-01 00:38:24)

0

32

Открыв глаза Габриель увидел горящего Питера, " вот дерьмо", промелькнуло у него в голове, он резко вскачил все его раны затенулись моментальнно, и направи л в питера огромной силы удар молнии от чего тот отлетел и врезался в стену, и перестал гореть.
- Мальчишка, даже силы не может контролировать, Габриель увидел что Питер поднялся, - ну чтож Питер давай закончим это дело раз и навсегда, - проговорил он и резко выпустил несколько молний, и за ними при помощи телекинеза запустил пару здоровеных валунов.

Отредактировано Габриель (2009-07-01 00:46:32)

0

33

Питер принял эти молниии как должное и не обратил на них внимания он увидел на что на него летят камни он расщепил их и они пролетели мимо,сайлер ты что творишь я думал ты изменился но я ошибался...Питер тут же заморозил его по голову что сай не мог двигатся но осталась только голова его тело сжимали с такой силой что он еле мог дышать ну что удобно??? Пит оторвал от стены большой камень и начал бить сая по голове,что тот не мог даже нормально регенерироватся потом Пит пустил через лед разряд с такой силой что сайлер очень сильно обгорел,лед раскололся Пит бил Сая кулками,сай не мог нормально регенерироваться и поэтому раны заживали очень медлено,Пит приполднял сая в воздух телекинезом и начал отрезать ему руку он отрезал ему руку сай визжал как девченка такая была боль и он очень медлено регенерировался потом он отрезал ему 2 ноги и отбросил его к стене,пит вызвал энергию взрыва и у него зажглась рука он приподнес ее к нему и начал обжигать его полностью очень горячей была рука вскоре когда сай вырубился так как его голова все еще не заживала,Пит встал у него были окрававлены руки и почти весь он был в крови сайлера что со мной я не могу управлять силой сая это жажда убийства она очень велика собено в таком месте Пит был в такой ярости что сила сая поглатила его,пит увидел Элль он не хотел ее трогать но эта жажда как магнить ее не остановить,пит телекинезом приподянял ее и передвинул к себе я убью тебя сказал Пит Элль и он готов был ее убить но он почти любил ее и незнал что с ним происходит нет я не могу так сделать она мне доверяет я люблю ее я смогу остановится ради нее сила сая прошла он опустил элль он подошел к ней извини меня элль я не могу контролировать силу сайлера в таком месте извини...обнял ее и поцеловал...сай лежал без движения на полу и очень медлено регенерировался извини я не верил тебе Элль я думал он и правда изменился и не сделает этого ради своей любимой но похоже для него власть и сила дороже любви

Отредактировано Питер (2009-07-01 13:10:56)

0

34

Габриель открыл глаза, его конечности, ещё не выросли, но сознание уже было в порядке, он увидел как Питер чуть не убил Эль, он с тяжестью улыбнулся, - ты думаешь победил Пит? - у него выросла рука, - нет это я победил, как видишь моя сила под контролем а ты теряешь контроль над собой, - ноги тоже уже были в порядке,- но ты постоянно забываешь, - он уже не чувствовал боли, - я ведь тоже эмпат, после этих слов, он телепартировался за спину к питеру и пробил его голову на сквозь железным прутом, потом схватил его телепортировался на самый верх башни, Питер был ещё в сознании но всё его тело было порализованно, из за того что сайлор попал именно в ту точку м мозгу которая отвечала за вистибюлярный аппарат. На самом верху оказалась ровная площадка, посреди которой на небольшом постаменте подвешеный на три шипа лежала полупрозрачная сфера, из которой вырывалось это пламя, - как видишь Пит несмотря на все твои усилия я оказался сильнее, хотя ты очень меня порадовал своим поступком, теперь ты понимаешь почему я это делаю, ради своей любви. Так что удачи тебе а я пойду спасать свою любовь, - после этих слов он аккуратно взял сферу, и исчез оставив пещеру в полумраке...

0

35

Элль смотрела на эту ужасую картину и ничего не могла сделать. Это её убивало ещё больше. Элль понимала, что Питеру нужна помощь, но не смогла её оказать...всё произошло слишком быстро...да и до вершины башни ей не добраться без помощи. Девушка увидела, как Сайлор торжетсвовал победу и получил то, что ему надо. Но сейчас для Элль было главным не это...а состояние Питера. Девушка понимала, что надо срочно помочь ему, иначе будет слишком поздно....
Господи, что же делать?? Башня так высоко, мне никогда туда не забраться!!! - паниковала Элль. - Я не могу летать!! Я не доберусь до туда!! Держись, Питер! Главное - держись!!!! - внутреннее состояние девушки ухудшалось с каждой секундой, сердце билось быстрей. Тут на Элль напала истерика.
- Неееееееееееееееет!!!!! Я не могу ничего сделать!!! Почему??? - девушка упала на колени и, взявшись руками за голову, начала плакать. Вдруг она почувствовала огромную мощь в ладонях. Элль помотрела на свои ладони, они все светились и издавали непонятное излучение. Тут девушка поняла, что и её силы выходят из-под контроля.
Нет, нет, нет!!!! Хотя....надо использовать это....- вдруг у Элль возникла идея. - Надо попытаться расплавить эту башню, только аккуратно, чтобы верхняя часть осталась и оказалась внизу....Я должна это сделать!!! Должна!!! Питер, я спасу тебя!!! Держись!!!!!! - Элль была настроена очень решительно. Она направила руки в сторону, где стояла башня, и начала прилагать много усилий, чтобы начать плавить здание...Начало получаться! Нижний ярус башни начал плавиться и превращаться в жидкую массу, постепенно башня обращалась в жидкую массу, а вершина подходила к низу. Элль чувствовала сильную боль из-за такой огромной силы и мощи, она еле еле контролировала эту способность. Девушка начала кричать от боли и села на колени, но силу всё ещё направляла на эту несчастную башню. Наконец, верхняя часть спустилась до такого уровня когда Элль смогла бы прийти на помощь к Питеру. Но силы девушки были на исходе. Но она, превозмогая боль, зашагала к башне. теперь оставалось ещё одно препятствие - обрыв. Но Элль ударила электрическим зарядом дерево и оно упало над обрывом, сделав своего рода мостик. Девушка прошлась по нему и кинулась к Питеру.
- Я здесь!! Всё будет хорошо, милый!! Ты только держись!!! - умоляла Элль сквозь слёзы. Она вытащила из головы Питера железный прут и рана начала потихоньку регенерироваться. Вскоре Питер вернулся в сознание. Элль набросилась на него с объятиями.
- Питер!!!! - воскликнула девушка и зарыдала. Но вскоре Элль упала без сознания, точнее она впала в кому из-за того, что потратила абсолютно все свои силы и даже больше, чем могла бы потратить.

0

36

Питер увидел что она упала он взял ее отошел подальше от источника чуть порезал ее руку и капнул в рот Элль тут же очнулась и ее силы востановились все хорошо Элль ты снова со мной а габриель пошел искать трейси и куда то портанулся но для начала тебе нужно отдохнуть после этих слов пит и Элль портанулись домой к питу
МЫ У СЕБЯ ДОМА)

0


Вы здесь » Heroes:продолжение » Одесса(Техас) » Пещера