Heroes:продолжение

Объявление

Администрация Molli Клер Heroes
Игра:время и дата 16 сентября 2008 года .
Модераторы Идет набор. Погода
События Новости И так, ребята! Нужно как можно больше людей!) Приглашайте друзей и внимательно читайте список персонажей! Возможно, именно Ваш друг нам нужен! Полезные ссылки

Сведение:

Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes:продолжение » Ваши идеи. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Люди!)) У меня есть небольшая идея по поводу сюжета)) Меня папочка схватил и обработал, вколол какую-то хрень, и теперь я опять злюка стала))) Терь я должна выполнить своё то задание - привести Клэр в компанию. Сейчас Питер полетит ко мне в Прайматек, типа спасать, но он ещё не знает, что мне уже папочка промыл мозг, вот...ну мы там с ним встретимся, обнимашки, целовшки все дела)) И тут я хитростью специально запру его в камере, где не работают способности и пойду за Клэр. В это время Ной может зайти в Прайматек и освободить Питера, а Элль всё-таки останется с Клэр наедине и будут разборки)) вот...потом всё-таки Элль удастся привести Клэр в компанию, для того чтобы взять кровь у неё, но тут уже все герои будут в сборе и будут спасать Клэр, ну и Питер мне промоет мозги, что я не такая злая, что это всё папочка подстроил и т.д.) как-то так)) Что скажете?)

0

3

клёво))) а я потом убью твоего папашу)))

0

4

угу)) мочить его над))) а то я совсем стервой стану из-за него и не построю счастливую семейную пару с Питером))))))))))))))) и буит как в доме 2: и мы счастливы))))))))))))) ууууууууаххахх)) меня прёт просто)))))))))

0

5

Пхаха)) Клаасно! Мне нра!

0

6

claire bennet
я рада :) Тогда давай там выбирайся из пещер и я тебя там встречу))) будут женские разборки))

0

7

А-а-а-ааааа!!!!!!!!!!Мне уже страшно!! o.O
А может я к вам приду в прайматэк???Типо за Ноем, что бы спасти Нейтана?

0

8

claire bennet
не...давай я тебя встречу у пещеры и тада уже поведу в Прайматек, и там как раз встретимся с Ноем и питером) не бойся меня)) больно не будет)))))) шучу))

0

9

Хотя нет...Лучше у пещер...Тогда надо создать \\\\Около пещер//// Или что-то в этом роде)

0

10

кукукукууууу ты где там запропастилась???))))

0

11

claire bennet
ща создам)))

0

12

Давай что нить новенькое! надо разваиьть тему про пещеры...И чё нить ещё такое!!!

0

13

claire bennet
у тебя есть какие-нибудь идеи?

0

14

Есть) Наброски)
Короче вот. Сбои со способностями...У всех, кроме........как вы думаете??))))))))))) Конечно же Сая!  Вроде ничего страшного..Но..Он опять становиться ненасытным маньяком! И уже не щадит никого...Но кроме того, что у героев пропали их прежние способности, но они не заметно преобретают новые...Именно Сай узнаёт об этом и начинает охоту...
Да и нужно срочно найти Махиндара...Эт как раз и можно и использовать в сценарии)
Короче все напуганы! А новые способности "выдаёт" та странная пещера! Но в замен забирает старые! Но в это ничего хорошего нет! особенно для меня...Я жить ещё хочу))хД Самое не приятное, то, что нужно ещё и научиться владеть этимми новми способностями...А это достаёт новые проблемы и дискомфорт) А старые изчезают постепенно...
И короче мы пытаемся разгадать, то ли это что-то биологическое..То ли пещера...И короче я уже сама запуталась))хД
Не судите строго!)

Отредактировано claire bennet (2009-06-08 17:46:43)

0

15

claire bennet
афиигеннно)) а говорила что не можешь ничего придумать)) Мне очень понравилось) интересно, захватывающе и главное - будет экшн)) Так что мой голос ЗА)

0

16

УРААААААА!!! Спасибо моя дорогая!!!!!!! Я так рада)
надеюсь другим тож понравится)))

0

17

claire bennet
афигенно придумала доча!)) ты у меня такая талантливая...вся в папку)))))

0

18

Nathan Petrelli О,да))) Взяла у тебя всё только хорошее!!
Спасибо!!! ^^

0


Вы здесь » Heroes:продолжение » Ваши идеи. » Сюжет.