Heroes:продолжение

Объявление

Администрация Molli Клер Heroes
Игра:время и дата 16 сентября 2008 года .
Модераторы Идет набор. Погода
События Новости И так, ребята! Нужно как можно больше людей!) Приглашайте друзей и внимательно читайте список персонажей! Возможно, именно Ваш друг нам нужен! Полезные ссылки

Сведение:

Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes:продолжение » Нью-Йорк » "Здание 26"


"Здание 26"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Хлопнула дверь и Трейси чуть приоткрыла глаза.В камеру вошёл длинный смуглый человек в форме и несколько солдат.
-Опять вы,-сквозь зубы прошипела Трейси.-Да что вам от меня нужно???
Человек молча сделал знак солдатам,и те начали отвязывать Трейси от стула,позвякивая цепями.
Трейси уже месяц находилась в этой камере.Она была привязана цепями к стулу.Вокруг горели лампочки заливая камеру оранджевым цветом.Здесь поддерживалась определённая температура, чтобы Трейси не могла использовать свои способности.Иногда её отвязывали и  проводили в лабораторию, где брали кровь.Потом сново запирали.
Трейси долго вели по каким-то совершенно белым коридорам,потом они зашли в комноту сплошь заставленную разными  склянками.Трейси посадили на стул и подключили какие-то странные приборы.
-Что то новенькое-пробормотала она.-Чего вы добиваетесь чёрт возьми?!
Ей снова никто не ответил.Спустя примерно 15 минут Трейси потащили обратно в камеру,привязали к стулу.Хлопнула дверь.Она снова осталась одна.

0

3

"Помощь идёт я скоро буду"
Трейси вздрогнула.Эти слова возникли в голове сами собой.Она вздохнула.Оставалось надеятся, что это был Габриель и он скоро придёт за ней.

0


Вы здесь » Heroes:продолжение » Нью-Йорк » "Здание 26"